Mannschaften

Männer

1. Männer

Trainer:

Florian Glitza

Betreuer:

Bernd Wutschke

 

  

Dienstag:

19:00 Uhr – 21:00 Uhr

Donnerstag:

19:00 Uhr – 21:00 Uhr

 

  

2. Männer

Trainer:

Andy Schmidt

Co-Trainer:

Sebastian Schwebs

Betreuerin:

Sybille Schlößer    

Dienstag:

19:00 Uhr – 20:30 Uhr

Donnerstag:

19:00 Uhr – 20:30 Uhr

 

  

1. Männer

Trainer:

Florian Glitza

Betreuer:

Bernd Wutschke

 

  

Dienstag:

19:00 Uhr – 21:00 Uhr

Donnerstag:

19:00 Uhr – 21:00 Uhr

 

  

2. Männer

Trainer:

Andy Schmidt

Co-Trainer:

Sebastian Schwebs

Betreuerin:

Sybille Schlößer    

Dienstag:

19:00 Uhr – 20:30 Uhr

Donnerstag:

19:00 Uhr – 20:30 Uhr

 

  

Ü45 - Senioren

Bild Senioren-Mannschaft

Trainer:

Ralf Woblack

Co-Trainer:

Rayk Kapper

Freitag:

19:00 Uhr – 21:00 Uhr

 

  

Frauen

Trainerin:

Kathrin Schnur

Betreuerin:

Sybille Schlösser

Mittwoch:

19:30 Uhr – 20:00 Uhr

Freitag:

19:00 Uhr – 20:30 Uhr

Junioren

A-Junioren

Trainer:

Ingo Wolf

Co-Trainer:

Jürgen Materne

Montag und Mittwoch: 

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Donnerstag: 

19:00 Uhr – 20:30 Uhr

Trainer:

Ingo Wolf

Co-Trainer:

Jürgen Materne

Montag und Mittwoch: 

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

Donnerstag: 

19:00 Uhr – 20:30 Uhr

B-Junioren

Trainer:

Roy Seiler

Co-Trainer:

Rainer Hornauer

Montag, Mittwoch und Freitag:

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

 

  

Trainer:

Roy Seiler

Co-Trainer:

Rainer Hornauer

Montag, Mittwoch und Freitag:

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

 

  

C-Junioren

C-1

Trainer:  

Thomas Hein

 

 

  

Montag:

17:00 Uhr – 19:00 Uhr

Mittwoch und Freitag:

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

 

Trainer:  

Thomas Hein

 

 

  

Montag:

17:00 Uhr – 19:00 Uhr

Mittwoch und Freitag:

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

 

C-2

Trainer:

Sascha Broller

Co-Trainer:

Patrick Klingenberg

Montag:

17:00 Uhr – 19:00 Uhr

Mittwoch und Freitag:

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

 

Trainer:

Sascha Broller

Co-Trainer:

Patrick Klingenberg

Montag:

17:00 Uhr – 19:00 Uhr

Mittwoch und Freitag:

18:00 Uhr – 19:30 Uhr

 

D-Junioren

D-1

Trainer:  

André Mewes

Co-Trainer: 

Robert Bramke   

  

Dienstag und Donnerstag:

17:15 Uhr – 19:00 Uhr

 

 

  

Trainer:  

André Mewes

Co-Trainer: 

Robert Bramke   

  

Dienstag und Donnerstag:

17:15 Uhr – 19:00 Uhr

 

 

  

D-2

Trainer:

Sebastian Schulz

Co-Trainer:

Thomas Klee

Dienstag und Donnerstag:

17:00 Uhr – 18:30 Uhr

 

  

Trainer:

Sebastian Schulz

Co-Trainer:

Thomas Klee

Dienstag und Donnerstag:

17:00 Uhr – 18:30 Uhr

 

  

E-Junioren

E-1

Trainer:

Tino Pokowietz

Co-Trainer:

Dennis Eder

Dienstag und Donnerstag:

17:00 Uhr – 18:30 Uhr

 

  

Trainer:

Tino Pokowietz

Co-Trainer:

Dennis Eder

Dienstag und Donnerstag:

17:00 Uhr – 18:30 Uhr

 

  

E-2

Trainer:

Tino Pokowietz

Co-Trainer:

Ronald Reuter

Dienstag und Donnerstag:

17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Sonntag:

10:00 Uhr – 12:00 Uhr

Trainer:

Tino Pokowietz

Co-Trainer:

Ronald Reuter

Dienstag und Donnerstag:

17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Sonntag:

10:00 Uhr – 12:00 Uhr

F-Junioren

F-1

Trainer:

Oliver Reckleben

Co-Trainer:

Mathias von Wilke

Montag und Mittwoch:

16:30 Uhr – 18:00 Uhr

 

  

Trainer:

Oliver Reckleben

Co-Trainer:

Mathias von Wilke

Montag und Mittwoch:

16:30 Uhr – 18:00 Uhr

 

  

F-2

Trainer:

Maximilian Zaspel

Co-Trainer:

Keith Bretall

Montag und Mittwoch:

16:30 Uhr – 18:00 Uhr

 

  

Trainer:

Maximilian Zaspel

Co-Trainer:

Keith Bretall

Montag und Mittwoch:

16:30 Uhr – 18:00 Uhr

 

  

G-Junioren

Trainer:

Heiko Pagel,

Michael Wilke

Co-Trainer:

Benjamin Rohrer

Montag:

17:00 Uhr – 18:00 Uhr

Sonntag:

09:00 Uhr – 10:30 Uhr

  

Trainer:

Heiko Pagel,

Michael Wilke

Co-Trainer:

Benjamin Rohrer

Montag:

17:00 Uhr – 18:00 Uhr

Sonntag:

09:00 Uhr – 10:30 Uhr

  

Ballspielgruppe

Trainer:

Stephan Zimniok

 

 

  

Montag:

16:00 Uhr – 17:00 Uhr

 

 

   

 

Trainer:

Stephan Zimniok

 

 

  

Montag:

16:00 Uhr – 17:00 Uhr